.
Верховный Наставник (166854)

Вот интересно... перелет чуть больше часа....с температурой... это самоубийство?....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (723307)
А что, недолет лучше ? Или залет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343378)
Не смертельно
Наставник (30797)
От этого не умирали.В подавляющем большинстве случаев.Но комфорта будет меньше.
А так,в войну люди с тяжелыми ранениями не просто летали,а еще и самолеты сажать умудрялись.Не то что температура.
Наставник (77273)
Если температура за 40, то лучше дома отлежаться
нет
Наставник (89968)
таблеток наглотаться и терпимо))

привет))
Хранитель Истины (289670)
Королевишна,что,первый раз?Да тебя на скорой до больнички дольше могут везти.Не болей,парацетамол в помощь.
Хранитель Истины (426955)
Я бы отменила,давление резко меняется в самолете,сиськи взрываются,а ты с температурой надумала....категорически нет
Хз,но,еще давно,читала в бумажном источнике,что на высоте изза смены давления начинается обезваживание за счёт действия совокупности физичесаих сил,посему,пить воду,рекомендуемую при температуре,придётся,всреднем,без перерыва весь полёт.
Хранитель Истины (303135)
А что тут такого страшного? Люди работают целый день с темпой, а тут всего лишь перелет и тот час))))