Что хорошего в Ялте? ну сто лет назад..как то понятно..туберкулези все такое..Что сейчас то там хор

ошего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105901)
Особый микроклимат в мёртвый сезон, эдак с глубокой осени и до Нового Года.
За лето море нагревается и остывает очень медленно. С севера Ялту прикрывают
от холодных ветров высокие горы. За счёт этого в Ялте, в межсезонье, очень мяг-
кий и тёплый климат. Это время мне нравится больше, чем жаркое лето с его тол-
котнёй, когда идя по забитому телами пляжу, поставив одну ногу, ищешь место,
куда поставить вторую. Зимой в Ялте гораздо свободнее. Возле пустых кафешек
и баров тоскливо стоят официанты и чуть ли не за руку пытаются затащить вас
внутрь. В Ялте я бываю только в такое время, когда можно сидеть на пустом пля-
же, думать о своём, слушать релакс моря, дышать морским воздухом... Иногда вы-
падет снег. Если повезёт, успеешь сфотографироваться под пальмой, присыпан-
ной снегом. Снег быстро тает и превращается в лужи. Где-то к середине января,
море остывает полностью и лафа заканчивается. Дуют ветры с моря, начинаются
штормы, бывали такие, что накрывали набережную и даже разрушали её. А ле-
том я отдыхаю либо в Рыбачьем, либо в Новофёдоровке, либо в Песчаном. Там и
посвободнее, и нет по вечерам комаров, как в западном Крыму, и море почище.
Привет, Наташа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Набережная в Ялте это всё!
Хранитель Истины (343832)
100 лет прошло а туберкулезники остались, съезди посмотри достопримечательность
Просветленный (622969)
Аура там хорошая, где люди долгие годы испытывали только блаженство подпитывая эту ауру положительными эмоциями..
Верховный Наставник (218737)
Всё тот же целебный воздух)