Почему нет достоверной информации про взорвавшуюся подлодку?

В китае
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115398)
А кто ее даст то. Те чья лодка взорвалась ни за что не признаются. А другие не видели, что там взорвалось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что, опять бабахнуло? Какие ужосы...
Верховный Наставник (106967)
Военные разработки идут под грифом сов. секретно ) )........
Просветленный (622962)
Я бы тоже не дал никакой информации..как при Советах не давали.чтобы тут не гундели потом днями и ночами те,кто вобще к этому никакого отношения не имеет..и должен сараи чистить,а не о подлодках гунлеть.))
Верховный Наставник (146938)
Достоверно известно , что ничего не известно . Но это не точно ...