Гроссмейстер (6259)

Вы залезете в долги??Иль будете Доширак есть..До зарплаты..Образно говоря ..

А по сути..Хочу понять Вас.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115398)
Ни за что и никогда в долг не беру, кредитов то же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в долги не влезаю. не терплю их. лучше в кредит купить, если очень надо, но рассчитаюсь досрочно.
собственно, за всю жизнь купила в кредит две вещи всего.
а доширак не ем. есть нормальная еда.
Mia
Верховный Наставник (227919)
Если до зарплаты...то сниму с кредитки и погашу со следующей зарплаты...я никогда не делаю больших долгов...
Верховный Наставник (126481)
Доширак едят богатые люди, а у нас по-простому, что выросло на грядке: картошечка, морковь, капуста)
Верховный Наставник (146677)
Кстати , Доширак , оказывается , не такая уж плохая еда , уж точно лучше многого , что продается у нас под видом продуктов .
Верховный Наставник (218166)
Мне ОЧЕНЬ понадобилось больше того, что у меня было...( Так меня послали на... ГОА! У меня ПЛОХАЯ кредитная история! Я... Я кредитов НЕ брала. Альфа банк - 100 дней без процентов. Алилуйя!!