Через три года ух заживём! Рост российской экономики должен стать устойчивым в течение ближайших трех лет, заявил президент Владимир Путин

https://lenta.ru/news/2019/11/22/growth/..Три года отмучаемся а потом Гуляй рванина!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622621)
А мне кроме общения с Природой,рыбалки и здоровья - ничего и не надо..живите Ух-как хотите..мне и сейчас хорошо.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374938)
так это кто обещал тот и заживёт...
Верховный Наставник (182281)
Ну, пенсам не привыкать "ух как жить". Они так жили во времена СССР.
Хранитель Истины (437413)
Не ной....
это он про кого говорил?