Вы ели это..ну как её..ну которая в ракушке,а потом выцарапывают её и едят.Вкусно или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (80506)
это которая пищит ,когда её начинаешь зажёвывать?))нет не ела))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
устрицы? их едят, а они реально пищат... хочешь?))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Морские гребешки.
Верховный Наставник (109447)
Устрицы,гребешки,мидии,рапаны,улитки?
Хранитель Истины (289814)
Эскарго?Мне вкусно.Или ты про устриц,но мне их муж расковыривает,сам,как мидиями отравился,не ест.
Верховный Наставник (170820)
улитку чтоле, аль вустрицу? едал и тех и других.
в обчим то вполне съедобно, если подходить к вапросу творчески, по принципу каши из топора!
если без топора, то примерно обыкновенный яичный белок без соли.
Хранитель Истины (437413)
Да. Я слопал немерено и устриц и мидий...мидии, кстати, сам добывал из моря, свежайшие. А устрицы вкусные...нежное мясо такое, очень хорошо идет под шампанское.