Бэрримор, что это за шум доносится с болот?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165143)
Это собаку Баскервилей кормят овсянкой ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Змей Баскервилич летит, валите, сэр Генри.
Верховный Наставник (202567)
У ми-с Хатсон климакс?!?!
Наставник (72624)
очередной человек тонет... просит помощи
Верховный Наставник (156148)
- Жгут, сэр! - ответил Берримор, тотчас подошедший к хозяину с прикрытым салфеткой подносом.
"Что? Я не просил его принести мне жгут! Разве что, Ватсон или Мортимер..." - зачем-то стал размышлять сэр Генри...
... Тем временем доносящийся с болот треск горящих камышей всё усиливался, и в воздухе уже отчетливо пахло гарью... И не надо быть Холмсом, чтобы предугадать знаменитую фразу Бэрримора в ответ на следующий логичный вопрос господина

"Смог,сэр!"