У нас тут квартиры в новостройке продают от 700 тыс рублей с видом на море -на водохранилище.

Вчера уже видел две машины с украинскими номерами возле конторы строительной. приехали прикупить не дорого..)) .Квартирки правда не большие..Вся квартира 20 с лишним метров..комната 12.5 метров,туалет и ванна - совмещенные..лоджия 4 с лишним метра..
Но когда построят - неизвестно..пока стройка идёт. Когда полностью построят то квартиры будут уже дороже стоить..
Вы бы купили такую малогабаритную квартирку,но в 50 метрах от берега водохранилища,где хорошая рыбалка..воздух чистый и нет шума автомобилей ...а из окна будет живописный вид на лесные массивы и дом отдыха..откуда ветер будет доносить в ваши окна приятный аромат зеленой дубравы..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (287233)
Ради рыбалки? купила бы...обожаю рыбалку в любое время года ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
Если бы нуждался в квартире, то обдуиал бы этот вариант.
Верховный Наставник (154111)
че.дубрава уже отросла после пожаров?
Верховный Наставник (218737)
Комната 12, 5? Не, будет... в бёдрах тесновата. Я тут ваще-та жиробаска, если что))
Верховный Наставник (178349)
нет, ветра постоянные, сырость)))
Наставник (62925)
Купил бы две.... )
Верховный Наставник (131109)
не..мне не надо..
Верховный Наставник (162365)
нет. не купил бы. когда построят окажется там 5 хозяев.
Верховный Наставник (111963)
а унитазы там ещё на похитили?
а то нынче всякое бывает
У меня вон строят рядом (с северным), на болоте, аж 4 штуки высотки вплотную друг к другу. Планировка хрен поймёшь, но говорят, что уже по дешевке всё москвичи скупили, под сдачу в аренду. Так что твои хохлы перед москвичами - детский сад.

А берег весь зарос намертво, подойти можно в 2-3 местах, чтобы спиннинг забросить.

НО самое интересное, что центральной канализации тут нет и в помине. Из соседнего дома, что раньше построен был, этажев й в шесть, ежедневно вывозят 2-3 вертушки фекалий. Вонь стоит на пару сотен метров в округе. Вот и весь приятный аромат.
Верховный Наставник (124602)
и тут у тебя украинцы. главное Тыкву незабудь позвать.

по сабжу: а у тебя это где?? ты вроде врал, что ты из центра Воронежа, так вот в центре такого города быть не может квартиры за 700 тыщ. если квартира где нить в деревне Нижние Путинки, то нафик не надо за такие деньги конечно даже комнату.