Вас не раздражает надпись,когда пытаетесь оценку поставить?"Данное действие нельзя выполнять слишком часто"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (286673)
Нет...не раздражает...это фигня вообще по сравнению с мировой революцией ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Да.
Хранитель Истины (451035)
да она малость подзадолбала...
Наставник (59859)
НЕпреодолимое ЗЛО...

Верховный Наставник (170775)
да нет. это обычный глюк системы и, я давно уже привык.
Меня всё раздражает. В сравнении с остальным это уже мелочь.
Хранитель Истины (289297)
Да лучше б надпись.Я за неделю столько непятерок понатыкала.