Хочу понять поведение девушки

Познакомился с девушкой 5 месяцев назад. Во время обеденного перерыва в столовой к моему столику подошла девушка и спросила: вы непротив, если я присяду? Разумеется я не был против, тем более что свободных мест не было. Во время обеда мы разговорились. Потом я взял ее телефон и вечером после работы позвонил, пригласил погулять. Мы сходили в кафе, немного выпили, потом проводил ее до дома не спеша и пешком, т.к. Погода была хорошая. После этого мы встречались три месяца и отношения складывались удачно, иногда вместе ночевали. Но два месяца назад она стала игнорировать мои звонки, сообщения не пойму почему и я перестал ей звонить, писать. Подумал, что раз игнорирует, значит не хочет общаться, видимо не судьба нам быть вместе. Месяц никакого общения между нами не было. Потом стала вконтакте каждое мое фото оценивать как понравшееся и не только те фото, которые были выложены ранее, но и каждое появившееся вновь фото. Я ей позвонил, она снова проигнорировала. Я написал сообщение с текстом: Как объяснить твое поведение? Она снова игнорирует. Выложил ВКонтакт очередное фото, она поставила лайк.
Вопрос женщинам: как понять это непонятное для меня поведение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
не против пиши раздельно, поскольку между НЕ и словом можно вставить другое слово: будете - не будете против.
напротив - пиши слитно
приют наш мал, зато спокоен.
Он зашел за то здание.
а по сути вопроса - она увидела в твоем характере то чего ты сам не замечаешь - невнимание в её персоне, и слишком сам в себе уверен. Дамы не любят когда есть с чем сравнить и выбирают лучшее для СЕБЯ. То есть за ними всегда остается последнее слово. А ты переспал с нею пяток раз и возомнил себя её принцем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144429)
Даже не пытайтесь её понять.
Удалитесь из ВК, пусть она Вас ищет.