На улице11,а еще,светло...У Вас есть белые ночиЮкто не в Питере и рядом живет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

Доброго Миш,вот у нас такие вечера красивые:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас нету. Но в пик солнцестояния ночь длится часа 3, не больше. В Москве)
мы в Питере и мы ненавидим белые ночи)))))))))))))) поэтому мы уезжаем летом на дачу..где белых ночей нет)) и где после 23 .00 на улице темнее, чем в опе у негра))
Мудрец (21472)
зачем ОБЯЗАТЕЛЬНО Ленинград?
У меня тоже уже начались)))
Наставник (27886)
уже неделю в 2 ночи - светло как в 8 вечера)
не Питер)
...У нас в Карелии БЕЛЫЯ НОЧИ)))))))))))))...