Вот лично ты понимаешь,что на ночь есть вредно?

Я тоже понимаю.
Но все равно ем.
Вопрос!
Почему мы разрушаем сами себя?
Почему нажираемся гадости,почему выпиваем лишнее,почему обижаем других,почему изменяем,почему мы все понимаем,но делаем так как нельзя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (794109)
Потому что у человека мало радостей, а все это очень приятно ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169256)
Потому что мало двигаемся.
Просветленный (642757)
Потому.
Я курилка
Верховный Наставник (176563)
Я понимаю только,что человек должен есть когда ему хочется..Все остальное называется ЗОЖ и похожая поепень на эту тему))))))))
wonderful VIP
Верховный Наставник (249692)
понимаю.
но все равно ем-2
если я сегодня 1 раз ела)) что жи делать)))
поздно ужинала
нее..гадости не было
только солёное
привет!)
Хранитель Истины (270002)
Разве... а мне полезно! Щас муж приедет с работы и ужинать в тихой, спокойной, душевой обстановке...
Хранитель Истины (437413)

Верховный Наставник (169975)
ничего подобного не делаю)
Верховный Наставник (214501)
Ты писала о еде. Пожрать ночью-это не обидеть, не изменить
Хранитель Истины (382286)
Я уверена что есть на ночь полезно и никому не позволю себя переубедить)
Хранитель Истины (399261)
Даже не слышал об этом. А если и слышал, то не слушал. И не буду.
Верховный Наставник (127459)
ну и заботы..
Ем и пью, когда хочу и что хочу..
Хранитель Истины (422023)
Ну и чо? Всего один пирожок...иначе не усну голодная...))))))
потому что еда уже давно орудие маркетинга , там химоза , вызывающая привыкание , изменяем потому что ищем что то большее , чем имеем в данный момент
Наставник (31182)
Не понимаю. Мне полезно. Кому вредно,пусть голодают.)