у вас дома унитаз на месте? Вы проверяли? а то нынче всякое бывает.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
вот именно всяко бывает. Надоела эта полка в нём. Постоянно убирать нужно с неё то что размазалось. Да и когда садишься пипик воды в сифоне почти дастает. Вот у моего сына в квартире нет полки, а косой спад в сифон. сразу все падает в воду и пипик до воды в сифоне не достает. глубокий сифон.
Хотел бы заменить да он вмурован до половины в пол.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Я теперь бдю.
Верховный Наставник (146631)
Да , теперь он включен в список объектов , подлежащих ежечасной проверке .
Наставник (71272)
Каждый день под роспись, сдал - принял...... Это только у вас такое случается, нам б/у и обо с ра ные не нужны.
Конечно на месте. Тебя же я никогда не пущу.
А кто кроме тебя?