Мужчина, это - о тебе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (75547)
Мне лень искать в собственной голове определения к подобного типа архитектуре личности. Чистоплюй наверное самый мягкий из вариантов? Плов с бараниной (к примеру) за обе щеки уплетаю, но видеть не могу, как того башка режут, свежуют и т.д? У меня - отец крестьянин, ну а я - крестьянский сын. С молодых ногтей не гнали меня со двора, когда скотину батя с дедом резали, ну чисто с утилитарной целью, помогал, оттаскивал, подтаскивал, острым ножиком манипулировать учился. Хоть и холил ту скотинку до этого, по тёплой шёрстке гладил, из рук кормил, поил, стайки из под них чистил, на покосе каждое лето трудился... Охота - увлечение моё не из последних. А добыв дичь, да не суметь обработать!? Да ЗАПАДЛО! Не писанный кодекс чести понимаешь ли. Ога. Вот как то так. Ежели по древу мыслями не стекать, не капать на сырую землю Мать.

Танечка благоденствуй! Процветай и здравствуй! Видеть рад любезная моя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370782)
ну примерно да....
Верховный Наставник (166680)
И обо мне, хоть я и не мужчина