Гроссмейстер (7722)

Вы ответсвенный человек? Дайте пару советов как стать ответсвенным

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (214590)
У меня был знакомый особист. Он закончил до Академии филфак ЛГУ. Он изрёк следующее.
Если человек не понимает меры своей ответственности, то ему эту меру назначают другие. Точка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
…не страйтесь прыгнуть выше члена!
Наставник (97372)
Не стану..
Ответственные как и честные живут плохо и недолго..
Живи и наслаждайся ))
Давать кому-либо советы - крайне безответственно. Слушать их - тем более.
Верховный Наставник (164086)
Меня жизнь заставила.