Недавно тут показывал картинку о Брежневском застое с этим парнем и попалось фото в тырнете.....спустя 47-лет)

спустя 47-лет) на том самом месте, тoт самый пapeнь — Евгений Михайлович Мамин. (2 фото).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393846)
Интересно......а дом стоит хоть бы что, только что машины во дворе появились....всё-таки хорошая рофессия Строитель. Хотя и памятники им не ставят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80520)
прикольно)
Гроссмейстер (7722)
Да, была светлая идея для простого народа. Но все оказалось ложью и пропогандой.
Хранитель Истины (308630)
На нижнем снимке видимо Европа и МИР поняли смысл подарков и дарят России иномарки