Про унитазы (внутри)

Из телеграм:

Чиновники Орловской области торжественно открыли первый отапливаемый туалет в школе. Потратили на это почти миллион рублей. Теплый туалет здесь появился впервые за 145 лет существования школы.

Есть ли какая-то связь между исчезновением унитазов в одном месте и появлением в другом? Это тот самый "цап-царап"? Или очередной прорыв?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (178795)
А этот миллион пошёл на сам туалет, или только на праздненство областных чинуш по случаю его открытия?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
что ж такое то...