Во. Радио сказало что нашли стрелочника. Кто написал вредительский приказ о Повышении цены +++

на медсправку водителям....Министр уволила мигом какую-то чиновницу которая якобы самовольно и без её ведома всё это затеяла......вы - поверите в такое???? Что никто ничего не знал....тоесть простые Россияне - знали, а начальство - ни сном ни духом.....ерунда какая-то.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Кашмаар..