Крымским татарм дадут кусок Украины внутри то го что сейчас есть там? Хаджибей может отдать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Крымское ханство закончило свое существование в 1783 году после того как Крым отошел к России в соответствии с Международным Договором. В 2014 г после перехода Крыма в РФ крымским татарам разрешили компактно поселиться в Крыму изучать свой язык и говорить на нем. Кто их пустит на Украину! Кто разрешит им говорить на своем языке если кроме украинского там нет другого государственного языка!
Их на Украине никто не ждет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не дадут. всё что кричишь КИЕВ, пустой звук!!!!!
Хранитель Истины (374682)
им Кремль, Киев даст на неделю на разграбление...
Верховный Наставник (128114)
Эти татары не зря называются крымскими...
Большинство названий населённых пунктов на полуострове имеют крымско-татарские названия,за исключением нескольких,которые переименовала Советская власть.
Крым они считают своей родиной.