Вы с лёгкостью можете оскорбить человека?

Дурак,дебил и т.д....Я про слова!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
Конечно!))) Я обычно не стесняюсь в выражениях)) Как в хороших..так и плохих!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287902)
Нет, я промолчу, мне так спокойнее, а о чем я подумала, это уже мое дело.
Верховный Наставник (169975)
нет. мне нужен повод)
Да.
Если не в духе.
Но я сильно стараюсь себя контролировать)

А, так неее... Здесь могу ляпнуть. В жизни крайне редко.
Верховный Наставник (127459)
Да!!
"Я - дебил! Поэтому что, не знал тебя ранее!!" - сейчас тебе накалякуют....)))
Вот сейчас прям руки зачесались Лекса оскорбить за последний вопрос, и предположить, что он, по всей видимости, раз 10 рожал... но я сдержалась...
Значит, не с лёгкостью...