Великим янки - целых двести с лишним лет! Ничтожным китайцам - каких-то пять тысяч лет! Понятно, что равная сделка между ними не может быть заключена, не смотря на территории, численность населения и уровень развития экономики! +

Торговая сделка между Соединёнными Штатами и Китаем не может быть заключена на равных условиях, заявил президент США Дональд Трамп в эфире телеканала Fox News.

По его словам, он сказал председателю КНР Си Цзиньпину, что «это не может быть сделкой на равных условиях».

Трамп объяснил это тем, что между двумя странами долгое время был дисбаланс в двусторонней торговле.

При этом американский лидер отметил, что стороны близки к достижению соглашения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

Скоро тебе тут недалёкие пользователи предъявят,что ты столкнул лбами китайцев и американцев и будешь в этом виновен.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81940)
Мы вообще молодая страна, тридцати лет нету, как говаривал нынешний председатель правительства в бытность президентом.. Че теперь, и сделки не заключать?)