тяжела и неказиста жизнь народного артиста... поМАЖИТЕ, кто чем может.. а то ККиркоров с Басковым уж

е корм для котов рекламируют...дуэтом... что ж это делается, друзи?

два КК - это от возмущения..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Это уже ...- днище.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мои кошары ......это не едят)
Хранитель Истины (498093)
Теперь каждая уважающая себя кошка будет обходить этот корм за версту.
Наставник (89035)
Филя и лекарство рекламировал, Коля чай, и сок. Что поделать? на концерты уже не ходят толпой. Вот и выкручиваются как могут.