Вы уже придумали, что сами себе подарите на Новый год? Делаете себе любимому подарок?

я да, придумала что хочу
но теперь из изобилия моего хочу, не могу выбрать, что хочу именно
Всё такие наличие большого выбора, это зло
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (287948)
Да, хочу пару дней в СПА, с банями, бассейном, питанием и развлечениями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270070)
Уже купила билеты на Праздничный концерт ... 30 декабря...
Хранитель Истины (422082)
Не знаю даже...Хоть бы подсказал кто...))))))
Останусь без подарка от самого себя. Я наказан. Решил наказать сибя за плохое поведение в течение года
Хранитель Истины (321175)
Давно придумала.
Верховный Наставник (115920)
Конечно. Не только придумала но уже и купила) вот еду забирать, надеюсь не ошиблась с размером. А вообще у меня ещё есть план Б если этот подарок не понравится или не подойдёт))
Не-а
Ничего не хочу.
Верховный Наставник (249783)
хочется узнать
огласите фсЁ!
я пока не думала
привет))