Тоже про учителей в купальнике..++

Я считаю что учительши должны так и на урок приходить! Или в сексуальном наряде..Глядишь озорники меньше с уроков сбегать будут)) А если еще рассказывать про формулы томным секс голосом..то все по любому будут слушать внимательно и вникать!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169685)
Читает старый профессор какую то скучную лекцию. Видит студенты засыпать начинают, и он выдает громким голосом.
- А теперь я расскажу как не забеременеть.
Вся аудитория встрепенулась и стала внимательно слушать. Но профессор стал опять рассказывать об интегралах. И так повторялось несколько раз. Как только студенты засыпали профессор выдавал: а теперь расскажу как не забеременеть.
После лекции к нему все таки подошли две девушки.
- Профессор, а все таки что делать, что бы не забеременеть
- Так апельсинчики надо есть.
- А когда, до или после?
- ни до, ни после, а вместо)))

Ну извини, навеяло, от томного голоса)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неправда, на самом деле такая куйня усыпляюще действует на лекциях, плавали, знаем)))