Навеяно, ага)) Вы когда-нибудь слышали про этих, которые... Не, ну это прозвучит странно, но...

Короче, говорят, что они существуют... Ну не знаю. Как-то слабо верится, конечно... В общем, они как бы слушают, я приношу тысячу извинений, этот самый, "русский рэп". Может такое быть? Или это совсем уже фантастика?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (27576)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278524)
ХЗ СерГо??? Я таких нивидал