У вас есть время заниматься бёрдвотчингом?

Мне сегодня в пробке удалось сделать даже бёрдфотовотчинг)))

Разнообразия бёрдов, правда, не наблюдается. А у вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Случается.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6264)
Надо ж скока нового узнаешь в инете...
Оказывается я тоже балуюсь бердвотчергом - иногда "прикладываюсь" .. к фотегу ...(чем-то созвучно с фотодроченгом))))...

а вот хищник какой-та - кушал кузнечиков и прочих стрекоз..

А еще есть любители снимать жуков, пауков, котов и т.д.. - наверно тоже называется каким-нить ...дроченгом..
Магистр (1739)
near the bird - слышу -не е бёт...это про птиц...аглицкае произношение---вспомнилось...а унас одна пробка-перед переездомм...
Верховный Наставник (191141)
Сразу видно что тебе делать не..уй!(
Мудрец (13575)
Новое слово, звучит непривычно и неприлично.
Специалист (895)
Перевод в скобочках не помешал бы
Верховный Наставник (169762)
Некогда мне, я все по конференциям))) Извиняйте, но только "чилифонофото"

Ога..а то оне носом клюют ..эти бёрды)) вдруг упадут ищо на голову или с них чета упадет