Вод сижу Йа и думайу... Павидла - етта вам не мяска(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (296953)
Однажды Лев увидел Повидлу!
Повидла сидела в банке и смотрела на Льва через мутное стекло и корчила отватные рожи!
Притом насвистовало Полонез Огинского!
Ты блячеэта? спросил Лев , немного опешив от Повидловской наглости!
А Повидле было пофиг!!
Она уцепилась за край банки и высунула оттуда язык, сказала-
Эники- Беники ели вареники Эники-Беники -Клец!!
Вышел советский матрос!
А по правде сказать,Лев всегда хотел быть Морским Львом, вернее Морским Волком!!
Что бороздить просторы Мирового океана, носить бескозырку и брюки клёш с тремя бубенчиками вшитыми в эти самые брюки!Курить трубку или смареть в подзорную трубу!!Туда где где бегут по волнам белые барашки.
Слюна при мысли о барашках выделилась у Льва , и стала похожа на цунами.

Стоит ли говорить , что Повидла было -Вишневым!!
И показывало не только язык, но и ещё довольно метко плевало косточками от вишен!
Собственно, в нормальном повидле нет косточек!!А в ненормальном есть!!

Лев , конечно тоже любил косточки!!
Ведь если погрызть хорошую мозговую кость, особенно если из борща!!
То умнеешь прямо на глазах. Я потому как косточки а борще намного вкуснее ,чем косточки в Повидле!
И с этим совершенно невозможно спорить!!
Ведь из вишни не варят брорщ, так же как и из куска мяса -компот?!иначе бы мир перевернулся и все ходили бы кверху ногами.
А этого лев не мог допустить! И перешёл к радикальным мерам!!
Запустил в банку лапу и стал тянуть Повидлу оттеда!
Правила съежилось и стало вдруг гамадрилом по имени Гамми!
С глупой улыбкой ,перепачканной мордахой и парочкой вишнёвых косточек застрявши меж зубов.
Гамми понуро пошевелил ушами..Мелодия Огинского торжественно оборвалась.В небе на саванной грянули там тамы..

Лев икнул и выпустил Гамми обратно в банку!!
Неожиданно вспомнив что его ждёт за барханом одна интересная особа!!
Но это уже совсем другая история!
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
павидла - сладка, а мяска - вкусна )))
Божественный Гуру (1270661)

Мудрец (17843)
Согласна на все сто!
И люстра - нам не стол!
Хранитель Истины (288500)
Харошее дело павидлай не назовуд!!
Салют, Ли!!))
И дажэ не бульба!
Хранитель Истины (252856)
Ну да.... В ж..пе сладко, на губах вязко...
Верховный Наставник (162732)
Если в фарш добавить сахар или мёд, то получится мясное повидло ПРИВЕТ, ЛЕОЛИ
махнёмся не глядя? рассуждать-то не о чем))))))