если на ху й налить масло подсолнечное и всунуть в пиzду и быстро двигать то через сколько времени запахнет жареным

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (736183)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3722)
А если намазать Сметаной,через сколько масло будет???
Хранитель Истины (299495)
МОя пассия как-то заметила, почему при сексе с тобой всегда пахнет паленым. Резинку и масло мы не применяли.
Я спросил: - "А у тебя как процесс идет с мужем? Он-то не жарит в твоей пизде котлеты?"
"А у него 32см в длину и 7см в диаметре, Когда вставляет, вся пизда моя разорвана, а ебет так, туда-сюда-обратно и кончил. И тут же спать.
А я непроёбана с разорваной пиздой... вот и трахаюсь с тобой тут аж до дыма."
Гроссмейстер (8527)
Как двигаться будешь...
Верховный Наставник (221634)
Если раскалённое, то даже вставить не успеешь...