Как думаете - Меркель достойна Нобелевской премии мира?) +

Группа немецких политиков выдвинула фрау Меркель на соискание Нобелевской премии мира - как думаете, за что?) Ну конечно же за заботу о мигрантах - как говорил Торопунька, "добилась нэбувалых успехов"! Однако в Нобелевском комитете сочли ее кандидатуру весьма спорной - как думаете, почему?) Ну конечно же из-за поддержки СП-2!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Mia
Верховный Наставник (227932)
Жесть!!! Нобель перевернется в гробу!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127324)
Был бы жив Гитлер и его бы выдвинули...за борьбу с коммунизмом.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Уже и Обамбу награждали теперь эту..
Верховный Наставник (170775)
думаю что не стоит оскорблять фрау Меркель столь непристойными предложениями.
она всё же не придурок горбачёв, не никчемыш обама.. и не людоед манделла....
Наставник (72624)
я против... у неё и так большая зарплата
Просветленный (622398)
Эта организация давно уже свой имидж испортила...-превратилась в обычный русофобский спонсорный фонд.