Почему когда начинаешь тут вопрос задавать о внутренних проблемах моей страны - тут же *ы выплывают со своими идиотскими гамновбросами , например Ботсвана ? Ну надоели накер уже! валите на Укрохом!

А потом тут либерасты гундят - "вам не надоело о Украине говорить!?" НАДОЕЛО! вот вы,либероиды и скажите это упоротым свидомитам!чтобы на своих сайтах паслись,а не са-си-ра-ли тут ленту.У нас своих проблем без Украины хватает чтобы обсуждать.А иначе приходится на их гамновбросы реагировать и отвечать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
может и мне еще уйти?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111901)
ты бы знал, чего они тут выражали, когда тут один великий патриот пытался обсудить внутреннюю проблему поликлиники города Володарска.
а уж за высказывание в теме технических проблем автобусных маршрутов ....
Хранитель Истины (424300)
и этого великого патриота пусть с собой прихватят! да!
Просветленный (835175)
А батсвана не сдохла что-ли ? Я думал уж давно ласты склеил.
На то они и хохлы!!!!! Что сказать?!...
Где, где вопрос-то? Давай я отвечу, это же такая редкость... и хохлам по шее надаю там.
Наставник (96072)
Я и леберализм вещи не совместны.
Но упоминание этой страны вызывает аллергию. Коклы то, коклы се. Скажите мне ЧТОБЫ ОНИ ТУТ ДЕЛАЛИ, ЕСЛИ БЫ НА НИХ КЛАЛИ И ИГНОРИРОВАЛИ? ДВА ДНЯ! 70% вопросов про унитазы. Признайте уже, если все говорят о хохло- мульке про горшок, то они победили в инфовойне, а вы только это раскручиваете. Пля, как дети ведетесь на всякую куйню. Ботсвану 100 лет в душе не ипу.