ученые в Антарктиде нашли мешок лука столетней давности...это они просто не были в твоей морозилке, да тёть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (497479)
я лук не храню в морозилке)
в корзинке на холодильнике))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
у меня в морозилке только фарш и мясо. а зачем там лук?
Хранитель Истины (339466)
Что за намеки ??))
Я лук вообще не храню в холодильнике )
Верховный Наставник (154016)
У настоящей женщины в морозилке должны быть трусы полярника.слившего баки и смывшегося на станцию))
Пошла погляжу))
приветствую, любимый мужчина
Наставник (49293)
этаж маразилка... ты чо! там можно все хранить без сроков давности.=0) санэпидстанция же не лазит.
Хранитель Истины (398469)
В России плохо с луком? В Антарктиду приходится ездить.
Наставник (73823)
Это просто мои проглотики не добрались до Антарктиды! =так буде правильнее))

Дратути, Плинтус))
У меня холодильнику два года