Есть адрес человека, от которого зависят ваши интересы. Вы подошли к указанному дому, а на двери табличка с надписью «Кто бы ты ни был, тебя здесь не ждут!» Рискнёте сунуться туда? Или будете искать другие подходы? Как будете действовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (93277)
Табличка, адресованная всем, не адресована никому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251224)
Конечно,или пан ,или пропал..) Попытаться надо в любом случае.
Верховный Наставник (154100)
кирпичом по раме
Просветленный (837051)
Думаю, человек, от которого бы зависели мои интересы и который был бы мне нужен,
сидел бы в погребе тихо-тихо, прижав попку)
И не вывешивал таблички и прочие признаки своего присутствия в этом сооружении)
Верховный Наставник (127332)
Смотря,насколько важные для меня интересы.Если АРХИВАЖНЫЕ,то просто вломлюсь в дом с ехидной ухмылкой и словами:"Не ждали?А я пришёл."
Наставник (49283)
если я буду сильно зла,то мне плевать,что там написано,а если я в добром расположении,то приду завтра)))...это уже проверено!
Верховный Наставник (113086)
Моего сарказма к подобной надписи мне хватит для того, чтобы врата открылись
Более того, нам всем знакомо это чувство, и оно не всегда однозначно.
Хранитель Истины (306636)
Если жизненно необходимо, то произнесу одну волшебную фразу.... Которая всегда работает на результат ( не раз помогала) и открою эту дверь.
Хранитель Истины (317704)
я напишу - НЕ СЦЫ, Я НЕ ПЬЮ!
Хранитель Истины (487945)
Я вначале бы выяснила,хотят ли мне помогать.
Иначе говоря,"Не зная брода..."
Не верь глазам своим... ))
Иногда на двери весит табличка:
"Осторожно, злая собака!"
А собаки там может и не быть... ))
Все будет зависеть от интересов...
Если от этого человека будет зависеть моя жизнь,
придется рискнуть... ))