Стали бы вы всем родительским составом разбираться с учителем, который назвал весь класс стадом

баранов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гыыы
Как нас только не называли в школе и ничо
Но сейчас то конечно обязательно найдутся активисты которые пойдут на бой с учителем и других позовут

А может он прав был?
Ну а чо рожать баранов,а потом за них воевать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
может так и есть?
При таком отношении какую цель она ставит руководства классом? никто не в праве унижать человеческое достоинство и оскарблять людей( детей), даже если это люди низкого социального или интеллектуального статуса.Подняла бы вопрос,как она видит дальнейшую перспективу и если там выгорание,то соответственно вопрос бы решался через её руководство.За языком этот человек ( призваный воспитывать и свой моральный облик поддерживать на высшем уровне) следить в любом случае должен.
Наставник (77273)
Нет
Послушнее будут
дети-стукачи, сами не могут разобраться
Хранитель Истины (386957)
Нет конечно, зачем уподобляться эти самым баранам.
Верховный Наставник (239666)
СМОТРЯ ЧТО ТАМ ЗА УЧИТЕЛЬ...
Хранитель Истины (259114)
нас и не так обзывали.
сейчас модно "разбираться с учителем"