Что важнее для укроповских военных моряков: пистолеты с автоматами или унитазы и труселя?) +

На артиллерийских катерах Бердянск и Никополь, а также буксире Яны Капу, которые Россия вернула Украине, находилось штатное вооружение, сообщил источник, знакомый с процессом передачи.

По его данным, корабли были также отремонтированы и отмыты, на кораблях поменяли шторки в ванных комнатах, а в прачечной постирали оставленную одежду и обмундирование, передает Интерфакс.

"Изъят только боекомплект, автоматы, пистолеты, боеприпасы", - пояснил источник агентства.

Также отмечается, что акт о приемке украинских судов подписал тот командир, который отдавал им приказ на выход в море во время инцидента в Керченском проливе в ноябре 2018 года.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (198125)
Есть вероятность что сейчас каждый второй украинский моряк мечтает попасть в русский плен))))
Бесплатно посетили Москву, прошли медосмотр за счёт "агрессора", на родине объявлены героями, по приезду до дому получили новые квартиры....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301973)
Скабеева.
Хранитель Истины (437413)
Если бы было что то украдено,они бы кипиш при передаче подняли...Нихрена,такая возможность нас рать...Так штааааа....
Божественный Гуру (1270354)
Ага отмыты от дрисни.