Интересно,что наш Весёлый Хрюндель пытается вырыть в одесском аэропорте? +

А так,вна Украине все спокойно. Аэропорт вот только в Одессе закрыли.
Из-за состояния ВПП. Сначала частный борт Gulfstream G150 ножку на колдоебине подвернул.
За ним следом Боинг Turkish Airlines, тоже стойку шасси сломал.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (204204)
При Пете Порошенко в дыры на асфальте, кажись во Львове, цветы сажали на только на дорогах, где машины ездят.
А при Селянском начнут скоро цветы сажать и на асфальте аэродромов...
Налицо прогресс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А как там Шереметьево? Еще летают туда самолеты?
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)
Давно там не асфальтировали.
Хранитель Истины (259114)
ты еще в порту не видел, беги поройся.
видел видео в салоне самолета как садились,нормально сели.