Почему когда люди хотят делать за твоим окном какие то работы

они тебя об этом не предупреждают,плять?!

захожу на работу,поворачиваюсь к окну-а там мужик в капюшоне
второй этаж...
вывеску они там вешают видите ли
а то что у меня инфаркт микарда вот такой рубец-это нормально,да?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (321074)
На работе ладно... сидишь дома полуголая, а тут хе рак мужик за окном на веревке...Вот где жесть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (340851)
Рубец покажи то
Вам-то что, вы внутри. А у него? Вешает себе вывеску, ни о чем не думает - и тут здрасьте. Так-то падать неблизко!
Верховный Наставник (239666)
А как они должны предупреждать?))
Верховный Наставник (153314)
почему кто о считает,что делая за окном какие то работы кому то то имеет право пачкать и портить мои окна!!!
соседи решили утеплить стены-верхолазы угваздали мне в декабре окна,более того опираться вздумали на мои стекла грязными ботиками-кайф-сидим обедаем,а тут грязные ноги по стеклу...
сказала,что сктну к чертям!