Никольский Морской собор в Кронштадте. Смотрите какая Красота!+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да и внутреннее убранство радует,в Кронштадте вообще есть чего посмотреть,тематические экскурсии по фортам чего стоят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (335842)
Красивых соборов тьма по стране
Просветленный (831162)
Византия стайл)

А это Храм Всех Скорбящих Радости в Свияжске.

Хранитель Истины (299838)
Богу важны другие храмы.

Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою? Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным? Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом. И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас. И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель.
Второе послание к Коринфянам 6:14-18

Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм — вы.
Первое послание к Коринфянам 3:16-17