Вас когда нибудь спрашивали "я тебе что, только для секса нужен?". А что в этом плохого или обидного

Для мужчины?

Я понимаю, когда только ради денег. Здесь как бы обидно.
Что сам ты на фиг не сдался.
А для секса - так это радоваться надо. Разве нет?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383945)
Спрашивали...кстати именно те с кого кроме секса взять и нечего было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спрашивали, но только женщины. Вообще это вопрос женский, по-моему. Есть у них такая манера - обижаться на это дело.
Хранитель Истины (343687)
Спрашивала одна дама, ответил что ДА, ты больше ни чего не умеешь
Да
Как будто от них чето другое можно взять