что важнее для женщины-большие баки у мужчины или шланг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383730)
Жена:
— У вас, у мужиков, на уме только ceкc, а нам, женщинам, нужно внимание...
Mуж:
— Внимание, сейчас будет ceкc!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21801)
Толстый кошелек. Здесь же все ответчицы - меркантильные сучки.
Верховный Наставник (169975)
на его автосервисе?) удлиним и увеличим согласно маркетинговой ситуации если что))
Верховный Наставник (162466)
ЕГО -А Д Е К В А Т Н О С ТЬ!
любовь ко мне ,детям ,животным ,родне,
финансовая стабильность и жильё...
а секс -получается...дело 10)))
Верховный Наставник (242336)
Большой мозг и доброе сердце) А остальное чтоб функционировало. Дело не в размере)