Вы вообще чокнулись с этими унитазами? Превратили ОПС в сливной бачок.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (89035)
Вот и я говорю! Как они могут унитазы вспоминать когда в Шри-Ланке министров не хватает. Приходится премьер-министру еще 4 министерских поста занимать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Каждый обсуждает то, что считает для себя самым важным.
Ї
Верховный Наставник (223998)

Верховный Наставник (124602)
хохлы потому живут в унитазах, что готовятся ехать на заработки в Польшу - мыть унитазы
Верховный Наставник (148075)
Когда в своей стране похвастаться или погордиться нечем, надо чужую страну превратить в унитаз и облить дерьмом.
Верховный Наставник (214317)
Что то часто рассуждают о ржавых корытах в целом. По хорошему эти корыта надо было в российском доке распилить, а металл сдать. Можно и хохлам. Самовывоз. Это лучше, чем торпеда или ракета, а потом добивание из пулеметов
Унитазнаш!)
Хранитель Истины (301748)
Это местные тролли второй день уже эту тему гоняют.
Хранитель Истины (347613)
вообще-то эту тему разогнали сами хохлы, причем еще позавчера
и, как это у них всегда водится, обосрались на ней
здесь мы только последствия наблюдаем
ну а нам грех не поприкалываться над чубатыми дегенератами, в очередной раз пробившими очередное дно, и их друзьями вроде Коровьего Мальчика
Наставник (82074)
Он давно такой. Вашими стараниями. Получите зеркальное отражение. А Ковбой виртуозно вчера глумился. Просто эстетическое наслаждение получила.
Так он давно уже не просто как сливной бачок - в нём хоть вода чистая, а как сливная яма с дерьмом. Унитазы же - это просто катализатор для усиления вони.