Я к вам за помощью, дорогие!) У вас же с фантазией лучше, чем у меня))

У руководителя скоро юбилей. Руководитель хороший!) Мы подарки ему дарим не материальные, если можно так выразиться))
То на производстве у себя шьем мягкую игрушку типа "всё ок")) То шары, плакаты и прочее...В общем, важно внимание, а не стоимость!
Ему 45 и нужно что-то придумать....
Поможете?)
В том году мы ему дарили путёвку на выходные на базу отдыха, говорят даже ездил семьёй))

Про увлечения сложно что-то сказать. Знаю, что он не пьёт совсем. Семейный. Производим мы мягкую мебель, похоже это и есть его главное увлечение!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287796)
Может ему самодеятельный концерт организовать?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714439)
Ты бы хоть в общих чертах его описала. Ну там его увлечения, ваши производственные планы и т.д. Дополни в вопросе, может ко что и придумает
Верховный Наставник (210238)
И как он — горемычный? Принимает?
Хранитель Истины (426402)
А хобби какое? У него.....и сейчас часто дарят билеты на что-нибудь...выставки,премьеры
Хранитель Истины (408111)
Юля права. Надо увлечения знать. Мне бы кто мягкого биатлониста подарил, я бы просто счастлива была))) Может он футбольный или лыжный фанат? Узнайте втихаря как-нибудь. Привет Иришка!
Верховный Наставник (105284)
может все таки лучше деньгами?))
Хранитель Истины (324230)
Если есть какие-то данные, позвонить его жене и спросить))))