О новогодних подарках)) Какой должна быть, по вашему, цена подарка на Новый год?))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я считаю, что в пределах 1000 рублей, можно там на пару сотен больше-меньше!) Вообще - дорог не подарок, а внимание!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225723)
хорошая пьянка в кругу близких, друзей, в складчину
Хранитель Истины (498093)
Подарки зависят исключительно от вас самих.

Хранитель Истины (393670)
Вопрос О Подарках многогранен и разнообразен....может кому-то на НГ обещали новое авто, а кому-то новую шубу а кому-то - закончить ремонт.......))))
Просветленный (837092)
Жене/мужу ?) От ноля до бесконечности
Если про ценовую политику,то меньше чем на ДР.)
Хранитель Истины (266786)
это от возможностей самого дарителя...
тёплые носочки и пуховые варежки от бабушки были тоже подарком...дорогим... и памятным...потому то грел.. не сумма главное..
Просветленный (594851)
Новый год- не день рождение .детям максимум что то вкусное ,если тебя позвали в гости конечно )) в целом праздником не считаю
Верховный Наставник (110779)
Смотря кому. Это я по себе сейчас рассказываю. Вон, вчера вручали награду моему партийному лидеру Александру Николаевичу. Подарок был в одну цену, а моему соседу по дому, будет в другую, водителю, который прикреплен меня подвозить - третья. Одной будущей прошлой пассии пока не знаю, но недорогой. А самый дорогой я преподнесу моему любимому человеку - это себе.
Ї VIP
Верховный Наставник (225073)
Любой. Главное что бы денег на красивую ленточку хватило.

Хранитель Истины (487945)
Сколько позволяют душа и ... кошелёк!