Советник (4588)

Вопрос внутри.. Почему так?

Если все говорят, что до геев нет дела, главное чтобы не афишировали.
То почему если случайно узнают, что коллега или знакомый тайный гей, то начнут высмеивать и показывать пальцем?

Именно поэтому большинство тайных геев женаты для конспирации на женщинах, но не хотят их и живут с мужчинами тайно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В чем проблема ? Ты хочешь чтоб они жили в открытую ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55772)
Если родился горбатым...горб не спрячешь...
Мудрец (17965)
Не высмеивать нужно их, а вешать.
Наставник (52565)
А ты из этих, из них, что тебя так волнует?Потому, что они ходят и об этом везде трубят.И всем своим видом показывают ,какие они не такие.
Верховный Наставник (139012)
Потому что везде полно дурачков, живущих по указке сверху. Вот им сказали что надо кого то ненавидеть -- они ненавидят. Кого -- неважно, зависит от пристрастий тех кто наверху. "Геев", "хохлов", "евреев", "пиндосов", "либерастов", "англичанок, которые гадят", левшей, зеленоглазых, ещё кого нибудь... Верхним это чрезвычайно выгодно, так гораздо легче держать это стадо в узде, и жировать за счёт него у себя там, наверху. Вот недавно Кисель визжал в своём первоканальном гадюшнике что, дескать, слишком много развелось молодёжи с высшим образованием, которые начинают о чём то задумываться -- "Милорд, караул! Народ умнеет!". Из той же оперы. Но это разумеется не только в России, таких дурачков везде хватает.
Просветленный (646813)
давай так лесбиянок оставим педр ил в реактор