А я прививку от Грипа сделал....бесплатную. Кому спасибо сказать? Партии и Правительству? И лично +

дорогому..... за заботу и ласку. А вы сделали прививку?????? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Все эти прививки ослабляют иммунную систему ,уж мы как то сами справимся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты, главное, не заболей от этой прививки!
ты ведь о нас всех спросил... я против прививок вообще. личные причины.
Верховный Наставник (191141)
Откуда у тебя в деревне Грип??
Верховный Наставник (230735)
Луи Пастеру.
Просветленный (837861)
Может ты и бесплатную сделал, а у меня отчисления в фонд ОМС идут)
Я кстати, не делаю прививок от гриппа) Так что тебе мою сделали)
Ты мне должен)