А если женщина любит рыбалку (прям рыбу именно ловить=))), это для мужчины дар или наказание? =)) А почему? =))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
наказание. потому как женщины лучше ловят. факт, не мной доказанный. и не пьют. тоже доказано. а мужчины не выносят, если женщины в чем-то лучше их
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59213)
для меня лично никак. я вот не люблю. на природе мне плеер в уши, фотик желательно зеркалку и пару часов.
Магистр (1635)
ага))) он б и говорила - Я с подружками на рыбалку поеду..
Мудрец (20170)
конечно дар рыбы в два раза больше можно наловить и по магазинам одному побегать одни плюсы :)
Зависит от того , кто чистит рыбу )))
это помеха будет она сглазит всю рыбу и превратит всю рыбалку в секс.