Какие вам еще нужны доказательства, что Крым изолирован? Смотрим+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (837277)
Ничосе) У нас оно в два раза дешевле) Даже Инкерман)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302837)
То есть всё те, кто в России ездят на мерседесах - фашисты по твоей логике?
Конечно изолирован.
Моста в Одессу, Болгарию, Турцию и Грузию нет? НЕТ!!!!!!!
Хранитель Истины (305454)
Кокаинум, йопта)))

О цэ зрада зрадная!)
Верховный Наставник (131221)

Хранитель Истины (374941)
"Крымское" это такой же бренд как "Шампанское"... по названию места где родилось производство этого продукта... данное "Крымское" может быть произведено и во Франции и в Италии и в той же Баварии...