Почему этот депутат защищает в Мосгордуме избитых властями этим летом москвичей, а не придумывает новые запреты и налоги для них, чем занимаются другие наши депутаты?

Выглядит как белая ворона, но мне он положительно нравится
побольше бы таких

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (301973)
Молодец он! Таких сейчас нужно всячески поддерживать.

Единственное, что мне не нравится в наших коммунистах - это огульная вражда к Западу и его ценностям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146715)
Это просто болтовня , никого он не защищает . Подобные вопросы не входят в компетенцию депутата МГД ,при этом про то что реально входит в их полномочия и где творится , мягко выражаясь , бардак ни словечка ....
Верховный Наставник (234017)
Речь рассчитана на лоха. Он оправдывает незаконные сборища и выступает против тех кто защищает законный порядок. В конце высшее лицемерие - призывает арестовывать активы находящиеся в чужой юрисдикции. Такие уроды раскачивают государство, топят в крови и потом сваливают на Лазурный берег.