После возвращение Россией Украине её кораблей, Украина снова стала грозной морской державой ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Удалась карикатура, хотя и не качеством изображения, за то содержанием!) Рагулье опозорилось на ровном месте!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230753)
А я говорил топить надо было.
ну мало того, что Россия украла у них весла тем самым лишив их возможности двигаться своим ходом, так еще и унитазы.....нет, так они ходить по морям не могут)))))
Хранитель Истины (290933)
Нет, не думаю. В связи с недостачей унитаза могущество военно-морского флота Украины подорвано безвозвратно...
Верховный Наставник (198155)
И всё таки без, приваренной к пирсу щоб не потонула, подводной лодки "Запорожье" великий флот нэньки не полноценен))))
Верховный Наставник (124602)
это новейший класс Тыквоходов, весь мир их боится.
У твоего соседа бражка поспела....