Бытует мнение,что толстушки более уютные и "домашние"жены.Вычто на это скажете?

С добрым утром!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (304939)
Хорошее мнение. Я вписываюсь по всем параметрам и характеристикам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249512)
Если бы я была мужчиной,я не хотела бы толстую жену,так слегка в теле,не более...)
Наставник (69457)
скажу, что от размера жены не зависит качество семейной жизни мужчины)))
Привет)
Верховный Наставник (179901)
Да меня хоть как раскорми - не моё это, быть женой)))
не верь тем кто говорит что размер тела не важен...важен!
во первых пресловутое 90*60*90, звучит красиво, но только - звучит...если не полениться и взять сантиметр или хотя бы рулетку и оные размеры отмерить то легко убедиться что это- тупо скелет...
такой вот скелет в доме, в качестве жены, будет вечно сидеть на диетах, и не просто сидеть но и других там же держать, про стирку и уборку сразу надо забыть, потому как в этом тельце просто нету на это сил, время всё будет уходить исключительно на подкрашивания красоты, ну и рожать они не сильно хотят, дабы не испортить фигуру....
так что мужики, прежде чем слюни ронять ну хотя бы,возьмите в руки рулетку!)))