Почему раньше мужики были все золотые руки, а сейчас только мышку одну в руках могут держать и все?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622773)
Не..я так же думал,но потом своё мнение поменял. Есть и среди тупого молодняка умельцы..Знаю несколько человек , очень качественно могут в квартире хоть плитку положить, хоть проводку провести, хоть натяжной потолок натянуть..Я даже учусь у некоторых сейчас плитку класть..буду ванную комнату и туалет облицовывать..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131232)
Хранитель Истины (437413)
Мы и сейчас..... руки не из ж о п ы ...
Верховный Наставник (111942)
раньше президентом был не Путин,
а теперь президент Путин.
это влияет на всех
Верховный Наставник (169975)
бросай этого игромана. нормальные мужики по улицам ходят)
Наставник (44011)
Да... Мужыг ща -- не тот!

Наставник (59217)

Просветленный (509683)
Времена изменились и воспитание теперь другое